Villa The Hideaway

Grundausstattung

  • 300 m²

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa The Hideaway Llandudno liegt in einer 5 Gehminuten Entfernung vom Penrhyn Bay Beach und kann bis zu 5 Gäste beherbergen. Gelegen knapp 4 Kilometer vom Home Front Museum entfernt, bietet die Villa WLAN und einen Privatparkplatz.

    Die Villa in Llandudno befindet sich in 15 Fahrminuten Entfernung von historisch bedeutsamen Orten wie dem Schloss Conwy. Eingebettet in einer Entfernung von 2 km vom Welsh Mountain Zoo liegt die Villa The Hideaway zudem in einer Entfernung von 4,1 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Oriel Mostyn.

    Die Unterkunft empfängt ihre Gäste mit Blick aufs Meer. Die Badezimmer in der Villa sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa The Hideaway bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in einer kompletten Küche. Gäste können im Restaurant The Beach Café Bar, das etwa 100 Meter von der Unterkunft entfernt liegt, walisische Küche probieren. Die Lage in 10 Fahrminuten Entfernung vom Bahnhof Llandudno ist ein großer Vorteil.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa The Hideaway Llandudno

    Die Unterkunft empfängt ihre Gäste mit Blick aufs Meer. Die Badezimmer in der Villa sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Die Bäder verfügen auch über einen Haartrockner und Badelaken für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto Villa The Hideaway Llandudno Exterior foto
    Holiday Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 300 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Villa The Hideaway Llandudno

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa The Hideaway Llandudno

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa The Hideaway?
      Der Welsh Mountain Zoo gehört zu den beliebten Attraktionen von Llandudno und liegt knapp 2 Kilometer von der Villa The Hideaway entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa The Hideaway Llandudno